Распредели имена существительные 3 склонения ступенька, сидеть, юноша, час, частота, дочь, сеть, чудо, правда, любовь,озеро, Планета, баня, нет, месяц, мозоль, морковь, речь.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 склонение-ступенька,юноша,частота,правда,планета,баня.2 склонение-час,чудо,озеро,месяц.3 склонение-дочь,сеть,любовь,мозоль,морковь,речь.