Распредели имена существительные в три группы по склонениям. Ступенька Степень Юноша Час Частота Дочь Сеть Чудо Правда Любовь Озеро Планета Баня Небо Месяц Мозоль Морковь Речь.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1скл. ступенька юноша частота правда планета баня 2скл. час чудо озеро небо месяц 3скл. дочь сеть любовь мозоль морковь речь