Распредели перечисленные слова в три колонки а)тела      б)вещества        в)явления(стол,сахар,смерч,сахарница,древесина,туман)

Распредели перечисленные слова в три колонки  а)тела      б)вещества        в)явления (стол,сахар,смерч,сахарница,древесина,туман)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тела:стол сахарница  Вещества: сахар древесина Явления:смерч туман
Гость
тела: стол, сахарница вещества:сахар,древесина( про древесину точно не знаю) явления:смерч, туман