Распредели по группам инструменты виолончель,балалайка,скрипка,труба,гусли,барабан,свирель,треугольник,ложки,Ксенофонт

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
скрипка, виолончель - струнные инструменты балалайка, гусли - струнные щипковые инструменты труба, свирель - духовые инструменты барабан, ложки, ксилофон, треугольник - ударные инструменты