Распредели по группам продукты питания-мясо.картофель.сахар.яйца.чай.молоко.Заполни таблицу.допиши название группы и названия продуктов питания.ЖИВОТНОГО ПРОИСХОЖДЕНИЯ.........КАРТОФЕЛЬ.....

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
жив. проис.               раст. проис.                                мясо                          картофель   яйца                           сахар        молоко                       чай