Распредели порядок 1) Провозглашение России империи 2)Открытие Московского университета 3)Начало правления Екатерины 2 4)Отмена крепостного права 5)Отечественная война с Наполеоном 6)Полёт человека в космос Срочно нужно....

Распредели порядок 1) Провозглашение России империи 2)Открытие Московского университета 3)Начало правления Екатерины 2 4)Отмена крепостного права 5)Отечественная война с Наполеоном 6)Полёт человека в космос Срочно нужно. Прям сейчас
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.1. 2.3. 3.2. 4.4. 5.5. 6. 6. нравится ответ скажи спасибо