Распредели предложения по группам: простое с однородными членами, сложносочинённое, сложноподчинённое. Реши орфографические и пунктуационные задачи.Днём (по)среди шо(с,сс)е ра(з,с)саживались молодые дли(н,нн)оногие цапли и шофё...

Распредели предложения по группам: простое с однородными членами, сложносочинённое, сложноподчинённое. Реши орфографические и пунктуационные задачи. Днём (по)среди шо(с,сс)е ра(з,с)саживались молодые дли(н,нн)оногие цапли и шофёр(а,ы) осторожно об...езжали их гудя, как на пер...крёстке. 2. Я увер...л себя что эта осень первая и последн...я в моей жиз?ни. 3. Я видел листву не только зол...тую и пурпурную но и алую ф...олетовую коричн...вую ч...рную серую и почти белую.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Простое с однородными членами: 3. Я видел листву не только золотую и пурпурную, но и алую, фиолетовую, коричневую, черную, серую и почти белую. Сложносочиненное: Днём посреди шоссе рассаживались молодые длинноногие цапли, и шофёры осторожно объезжали их, гудя, как на перекрёстке. Сложноподчиненное: Я уверял себя, что эта осень первая и последняя в моей жизни.