Распредели прилагательные по группам: 1) принадлежность к предмету, 2) состав предм

Распредели прилагательные по группам: 1) принадлежность к предмету, 2) состав предмета, 3) признакам т. е качественные, относительные притяжательные. Красная (краска) , Солнечный (свет) , Водяной (пар) , Голубое (небо)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Красная краска и голубое небо небо это признак предмета и солнечный свет и водяной пар это принадлежность предмета