Распредели растения по группам двумя способами.Заполни таблицу:запиши недостающие названия групп растений.Поставь цифры,соответствующие названиям растения. Растения: Лён,японская айва,шиповник,мышиный гиацинт,инжир,перловник,ки...

Распредели растения по группам двумя способами.Заполни таблицу:запиши недостающие названия групп растений.Поставь цифры,соответствующие названиям растения. Растения: Лён,японская айва,шиповник,мышиный гиацинт,инжир,перловник,кипарис,картофель,гусиный лук,крыжовник. Помогите СРОЧНО надо!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
лен к японская айва к шиповник д мышиный гиацинт к инжир к перловник д кипарис к картофель  к гусиный лук д крыжовник к