Распредели слова на 3 группы в соответствии с вопросами на каторые они отвечают дети держат мировые проблемы главные сказать золотое правило придумать рассказы интересные напи

Распредели слова на 3 группы в соответствии с вопросами на каторые они отвечают дети держат мировые проблемы главные сказать золотое правило придумать рассказы интересные напи сать
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 группа - существительные: дети (кто?), проблемы (что?), правило (что?), рассказы (что?). 2 группа - глаголы: держат (что делают?), сказать (что сделать?), придумать (что сделать?), написать (что сделать?). 3 группа - прилагательные: мировые (какие?), главные (какие?), золотое (какое?), интересные (какие?).