Распредели слова на две группы так, чтобы в каждой группе были слова с одной и той же орфограммой в корне слова. Слова : гибкий, устное, поздний, скользкая, друзья, сердце, рожки, счастье, лисьи Помогите пройти тест. спасибо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Первая группа( непроизносимый согласный): Устное, поздний, сердце, счастье. Вторая группа:  лисьи, рожки, друзья, гибкий
Гость
1)гибкий устное поздний сердце рожки 2)скользкая друзья счастье лисьи