Распредели слова на группы в зависимости от орфограмм.Озаглавь колонки таблиц. Слова:коллекция,праздник,подруга местность килограмм пересказ переход окрестность лестница незабудка массаж сумота

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 группа: коллекция, килограмм 2 группа: праздник, местность 3 группа: подруга, пересказ, переход
Гость
коллекция,килограмм и массаж, праздник, местность, окрестность и лестница,  пересказ и переход, подруга и сумота