Распредели слова по частям речи:1столбик-имя существительное,2столбик-имя прилагательное,3столбик-глагол. Слова:русский,форель,высокие,убежал,называют,карась,народная,тянули,песня.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Существительное: форель, карась, песня. Прилагательное: русский, высокие, народныя. Глагол: убежал, называют, тянули.
Гость
Сущ.форель карасьо песня Пр: русский высокие народнаяй Глагола: убежал называют тянули