Распредели слова по группам в зависимости от буквы гласных перед суффиксом начальной формы глагола. Надеяться,выздоравить,клеять,лаять,увидеть,зависеть,чуять,таять,ж`алеть,слышать, ездить, петрова тревожить, плакать, установ...

Распредели слова по группам в зависимости от буквы гласных перед суффиксом начальной формы глагола. Надеяться,выздоравить,клеять,лаять,увидеть,зависеть,чуять,таять,ж`алеть,слышать, ездить, петрова тревожить, плакать, установка колец, затеять, устроить, ст`оять,красить, слушать, кушать, вешать, вытерпить,сеять. Помогите пожалуйста очень нужно !
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Надеяться, клеять, лаять, чуять, таять, затеять, стоять, сеять Выздоравить, ездить, тревожить, устроить, красить, вытерпить Увидеть,зависеть,жалеть Слышать,плакать, слушать,кушать,вешать