Распредели слова по столбикам 1 столбик сущ 2 столбик глагол 3 столбик глагол в начальной форме:мельни[ца] мы[ца] сахарница приятно познакомица учительница сестрица просяца закрываеца слушаца слушаеца вертица вертеца показаца п...

Распредели слова по столбикам 1 столбик сущ 2 столбик глагол 3 столбик глагол в начальной форме:мельни[ца] мы[ца] сахарница приятно познакомица учительница сестрица просяца закрываеца слушаца слушаеца вертица вертеца показаца покажеца скрыца скроеца
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 столбик: сахарни[ца], учительни[ца], сестри[ца]. 2 столбик: прося[ца], закрывае[ца], слушае[ца], верти[ца], покаже[ца], скрое[ца] 3 столбик: познакоми[ца], слуша[ца], верте[ца], показа[ца], скры[ца]