Распредели слова по столбикам таблицы- пальто ,тюль ,фланель, фламинго, кенгуру ,пони, метро ,эскимо ,такси ,шоссе ,мозоль, заросоль ,шимпанзе, меню глушь, кофе кафе. Нужно по родам в три столбика: м.р.с.р. ж.р.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
м.р.:пальто, тюль, фламинго, кенгуру, шипанзе, кофе. с.р.:метро, эскимо, такси, шоссе, меню, кафе. ж.р.:фланель, пони, мозоль, заросль, глушь. Как-то так.