Распредели слова по столбикам. В первом записывай слова с орфограммой в приставке, во второй - с орфограммой в корне, в третий-с орфограммой в суффиксе.полёт, подводный, забег, луковый, кленовый, маленький, подруга, поляна, пог...

Распредели слова по столбикам. В первом записывай слова с орфограммой в приставке, во второй - с орфограммой в корне, в третий-с орфограммой в суффиксе. полёт, подводный, забег, луковый, кленовый, маленький, подруга, поляна, погода, ключик крикливый, пробежка, надежда,боец, язычок
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) полёт,подводный,подруга,пробежка(про-) 2)забег,кленовый,поляна,погода,крикливый,пробежка(беж),надежда,боец 3)луковый,маленький,ключик,язычок