Распредели слова по столбикам, В первый записывай слова с орфограммой в приставке

Распредели слова по столбикам, В первый записывай слова с орфограммой в приставке, в второй— с орфограммой в корне, в третий—с орфограммой в суффексе. полёт,подводный,забег,луковый,кленовый,маленький,подруга,поляна,погода,ключик,крикливый,пробежка,надежда,боец,язычок
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Полёт                   кленовый          луковый подводный          поляна               маленький подруга                погода               ключик   пробежка            крикливый         язычок        надежда              боец забег