Распредели слова по таблицам корень окончание, корень суффикс окончание, пристав?

Распредели слова по таблицам корень окончание, корень суффикс окончание, пристав??а корень суффикс окончание: Пробежала, коньки, дубок, перевёртыши, замки, дорога, красный, долото.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Корень, окончание: дорога, золото Корень, суффикс, окончание: коньки, дубок, замки, красный. Приставка, корень, суффикс, окончание: пробежала, перевертыши.