Распредели слова по тематическим группам:овощ,школьные принадлежности,дни недели. Поедельник,пенал,суббота,тетрадь,карандаш,капуста,картофель,четверг,горох,учебник,пятница,морковь,вторник,дневник,линейка,овощ. Подчеркните буквы...

Распредели слова по тематическим группам:овощ,школьные принадлежности,дни недели. Поедельник,пенал,суббота,тетрадь,карандаш,капуста,картофель,четверг,горох,учебник,пятница,морковь,вторник,дневник,линейка,овощ. Подчеркните буквы непроверяемых безударных гласых звуков.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дни недели: понедельник, суббота, четверг, пятница, вторник. Овощ : капуста, картофель, горох, морковь. Школьные принадлежности: пенал, тетрадь, карандаш, дневник, линейка