Распредели слова по вопросам:1)что?2)какой?какая?3)что делает? зима;,снежная;пришла;ребята;,снеговик;сделали;вечер,морозный,наступил,ветер,сильный, поднялся.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.зима,снеговик, вечер, ветер. 2 снежная, морозный сильный. 3 пришла, сделали, наступил, поднялся. Ребята отвечает на вопрос кто
Гость
Что? Зима, снеговик, вечер, ветер Кокой? Морозный, сильный Какая? Снежная Что делает? Пришла(что сделала?), сделали, наступил, поднялся Кто? Ребята