Распредели слова с разными орфограммами по столбикам. Сверху укажи название орфограммы. Грязь, посадка, осёл, носить, желоб, появились, рис, тропические.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
парн. глух. зв. согл.         безудр. гл. Грязь                                 посадка  желоб                                осёл  рис                                     носить                                            появились                                             тропические