Распредели слова в две группы.запиши каждую группу в отдельный столбик.подбери слова ,которые обозначают признаки предмета.Лист,яблоки.роща.мосты.машины.ошибки.река.ракеты.поле.трактор.

Распредели слова в две группы.запиши каждую группу в отдельный столбик.подбери слова ,которые обозначают признаки предмета. Лист,яблоки.роща.мосты.машины.ошибки.река.ракеты.поле.трактор.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ед.ч                                мн.ч лист                               яблоки роща                             мосты река                              машины поле                              ошибки трактор                        ракеты