Распредели словосочетания на две группы: «прич.+ сущ*. » и «прич.*+ сущ.». заигравшиеся до вечера; натянутая до предела; заигравшиеся дети; заснеженный дом

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)заигравшиеся дети,заснеженный дом 2)заигравшиеся до вечера,натянутая до предела
Гость
прич+сущ*:заигравшиеся дети,заснеженный дом; прич*+сущ:заигравшиеся до вечера,натянутая до предела