Распредели существительные в группы, обозначенные цифрами (одно и то же слово может оказаться в нескольких группах) 1) относятся к ср.р. 2) являются несклоняемыми 3) стоят в В.п а) (играть) на пианино б) (ловить) карасей в) (за...

Распредели существительные в группы, обозначенные цифрами (одно и то же слово может оказаться в нескольких группах) 1) относятся к ср.р. 2) являются несклоняемыми 3) стоят в В.п а) (играть) на пианино б) (ловить) карасей в) (заниматься) самбо г) (читать) газету д) (Чёрное) море 1)____________ 2)____________ 3)______________
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ср.р. : море вн.п: карасей,газету. нескл: самбо, пианино
Гость
1)море, самбо, пианино 2)пианино, самбо 3)карасей, газету