Распредели ударения в словах Волчица волк детишки дети лесной лес лисица лис вечерний вечер бельчонок белка Помагите пожалуйста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ВолчИца, вОлк, детИшки, дЕти, леснОй, лЕс, лисИца, лИс, вечЕрний, вЕчер, бельчОнок, бЕлка. (Ударные гласные выделены заглавными буквами). Волчица - вОлк. Детишки - дЕти. Лесной - лЕс. Лисица - лИс. Вечерний - вЕчер. Бельчонок - бЕлка. (В 1-ом столбике с безударными гласными слова, во 2-ом проверочные с ударными гласными).