РАСПРЕДЕЛИ ЖИВОТНЫХ И РАСТЕНИЯ ПО МАТЕРИКАМ :евразия,африка,антарктида,южная америка ,севереая америка,австралия пингвин,лиственища,верблюд,коала, страус эму, соболь , баобаб, банан, эвкалипт,ягуар,белый медведь,кенгуру,тапир,ж...

РАСПРЕДЕЛИ ЖИВОТНЫХ И РАСТЕНИЯ ПО МАТЕРИКАМ :евразия,африка,антарктида,южная америка ,севереая америка,австралия пингвин,лиственища,верблюд,коала, страус эму, соболь , баобаб, банан, эвкалипт,ягуар,белый медведь,кенгуру,тапир,жираф,гризли,скунс,кедр,колибри,секвойя, лось.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
пингвин-Антарктида лиственица-Евразия верблюд-Африка коала-Австралия страус Эму-Австралия соболь-Евразия баобаб-Африка банан-Африка эвкалипт-Австралия ягуар-Южная Америка белый медведь-Антарктида кенгуру-Австралия тапир-Южная Америка жираф-Африка гризли-Северная Америка скунс-Северная Америка кедр-Евразия колибри-Южная Америка секвойя-Северная Америка лось-Евразия, Северная Америка