Распределил слова на две группы.Гроза, концерт, вагон, трава, стрела, секунда, плит?

Распределил слова на две группы.Гроза, концерт, вагон, трава, стрела, секунда, плит??, кирпич, пятно, язык.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Группы разделены на 1 и 2 склонения. 1 группа:                                                              2 группа: Гроза                                                                   Концерт трава                                                                   вагон стрела                                                                 кирпич секунда                                                               пятно плита                                                                  язык