Распределить местоимения-существительные по трём группам.1.в предложении только подлежащее 2.только дополнение 3.могут быть и подлежащим и дополнением (к себе.ты.он.что.вы.кое-кто.нечто.что-нибудь.никто.нечего.мы.кто-либо)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
к себе 2 ты 1 он 3 что 2 вы 3 кое-кто 3 нечто 3 что-нибудь 2 никто 1    нечего 2 мы 3    кто-либо 2