Распределить нормы права по их юридической силе: 1. нормативно-правовые акты; 2. Конституция; 3. законы государства; 4. акты исполнительной власти; 5. распоряжения министерств и ведомств.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Конституция, законы государства, нормативно-правовые акты, акты исполнительной власти, распоряжение министерств и ведомств.. Не уверена в последних в двух, а остальное думаю правильно..