Распределить объекты по группам: Станка, лён, простыня, стекло, яйцо, шуба, шерсть, молоко, мясо, колбаса, лук, телевизор, картофель. 1 группа Промышленная продукция 2 Сельскохозяйственная продукция

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 группа Станка, лён,стекло,телевизор,простыня, шуба 2 группа ,яйцо,шерсть,молоко,мясо,колбаса,лук,картофель