Распределить по частям речи- существительное, прилагательное, глагол, предлог, союз- в сто, добрый из, стариков, ночь, нарисовать, что захочешь, и, сердца, подарить волшебные.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
добрый-прилагательное из-предлог стариков-существительное ночь-существительное нарисовать-глагол что-союз захочешь-глагол  и-предлог сердца-существительное подарить-глагол волшебные-прилагательное сто-существительное
Гость
Существительное:сто,стариков,ночь,сердца  Предлоги: в,из,что Союзы:,и Прилагательные:Добрый,волшебные  Глаголы:нарисовать,захочешь,подарить