Распределить по столбцам качественные относительные притяжательные Слова:серебряная лисьи следы мышиная норка сильный ветер меховое пальто гордый человек спортивный костюм яркий свет безобразный поступок собачий хвост бабушкин...
Распределить по столбцам качественные относительные притяжательные Слова:серебряная лисьи следы мышиная норка сильный ветер меховое пальто гордый человек спортивный костюм яркий свет безобразный поступок собачий хвост бабушкин дом деревянная ручка
Ответ(ы) на вопрос:
Качественные: Относительные: Притяжательные: Сильный ветер Серебряная Лисьи следы Гордый человек Меховое пальто Мышиная норка Яркий свет Спортивный костюм Собачий хвост Безобразный поступок Деревянная ручка Бабушкин дом