Распределить растения по группам.Запискть соответствующие номера в таблицу. А)растения луга:........ Б)растения сада:........ В)растения поля:....... 1)гречиха 2)яблоня 3)подсолнечник 4)крыжовник 5)тимофеевка 6)мышиный горошек ...

Распределить растения по группам.Запискть соответствующие номера в таблицу. А)растения луга:........ Б)растения сада:........ В)растения поля:....... 1)гречиха 2)яблоня 3)подсолнечник 4)крыжовник 5)тимофеевка 6)мышиный горошек 7)рожь 8)тысячалетник
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Б-2,4 В-3,7 А-5,6,8 как-то так!