Распределить слова на однозначные и многозначные. Площадь, зритель, семестр, костюм, единица, журналист, язык, маска, брак, адвокат

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
площадь-сцена и площадь-площадь чего-то;это многозначное зритель-это однозначное слово семестр-однозначный костюм-однозначное единица - оценка и единица-единица измерения;это многозначное журналист-это однозначное слово язык-орган тела и язык-русский;английский и тд;это многозначное маска-для лица и маска-детская;многозначное брак-семейный;брак-бракованный;многозначное адвокат-однозначное