Распределить слова по их составу!? ПОМОГИТЕ!!!!1) корень и окончание2) два корня,суффикс и окончание3) корень ,суффикс и окончани такие слова: ПРЕДУТРЕННИЙ,ДРЕМЛЕТ, БАСНОПИСЕЦ, РАЗНОЦВЕТНЫЙ, ЛОШАДКА, ЖИРАФ,ШУТОЧНЫЙ,ТРУБАЧ, СИНИ...

Распределить слова по их составу!? ПОМОГИТЕ!!!! 1) корень и окончание 2) два корня,суффикс и окончание 3) корень ,суффикс и окончани такие слова: ПРЕДУТРЕННИЙ,ДРЕМЛЕТ, БАСНОПИСЕЦ, РАЗНОЦВЕТНЫЙ, ЛОШАДКА, ЖИРАФ,ШУТОЧНЫЙ,ТРУБАЧ, СИНИЙ, ГОЛОВОЛОМКА, БЕЛОСТВОЛЬНЫЙ, СТРИЖАТА, КАПЕЛЬ.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3) дремлет, лошадка, шуточный, трубач, стрижата. 2) предутренний, баснописец, разноцветный, головоломка, белоствольный. 1)жираф, синий, капель.
Гость
1)жираф, синий, капель. 2) предутренний, баснописец, разноцветный, головоломка, белоствольный. 3) дремлет, лошадка, шуточный, трубач, стрижата.