Распределить слова по колонкам: Кофеварка, атомоход, бронетранспортер, кроветворный, водопроводный, бурелом, кашевар,

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я думаю, эти слова можно распределить в две колонки по соединительной гласной -О- или -Е- в этих сложных словах. 1)Слова с соединительной гласной -О-  АтомОход,водОпроводный. 2) Слова с соединительной гласной -Е- кофЕварка,бронЕтранспортер,кровЕтворный, бурЕлом,кашЕвар.