Распределить слова по стольбикам и записи. Южный, дятел, салют, съёмка, шью, ракета, ёлка, подъезд, мята, яркий, тёплый. Буквы е,е,ю, я Первый столбик: Обозначают мягкость согласного и гласный звук Второй столбик : обозначает...

Распределить слова по стольбикам и записи. Южный, дятел, салют, съёмка, шью, ракета, ёлка, подъезд, мята, яркий, тёплый. Буквы е,е,ю, я Первый столбик: Обозначают мягкость согласного и гласный звук Второй столбик : обозначает два звука
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 столбик:салют , дятел , шью , мята , 2столбик: южный , съёмка , ёлка , подъезд , яркий , тёплый