Распределить слова по столбикам в первый записывай слова с орфограммой в приставке во второй с орфограммой в корне в третий с орфограммой в суффикс полёт подводный забег луковый кленовый маленький подруга поляна погода ключик к...

Распределить слова по столбикам в первый записывай слова с орфограммой в приставке во второй с орфограммой в корне в третий с орфограммой в суффикс полёт подводный забег луковый кленовый маленький подруга поляна погода ключик крикливый пробежка надежда
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1ПОлет, ПОДводный, ЗАбег, ПОдруга, ПРОбежка,  2КЛЕНовый, ПОЛяна,ПОГОДа, КРИКливый, НАДЕЖда 3лукОВый, малЕНЬКий, ключИК