Распределить слова по столбикам южный, дятел, салют, съемка, ракета, ёлка, подъезд, мята, яркий, теплый

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)прилагательные: южный,яркий,теплый 2)существительные:дятел,салют,съемка,ракета,ёлка,подъезд,мята либо 1)количество букв=количеству звуков: дятел,салют,ракета,съемка,подъезд,мята,теплый 2)количество букв не равно количеству звуков: южный,ёлка,яркий
Гость
прил. южный, яркий, теплый сущ. дятел ,салют, съемка, ракета, ёлка, мята.