Распределить слова в 3 группы :нейтральные,книжные,разговорные. глаза,очи,глядел?

Распределить слова в 3 группы :нейтральные,книжные,разговорные. глаза,очи,глядел??и,аплодировать,рукоплескать,хлопать,глупый,бездарный,тупой,бич,кнут,плётка,армия,войско,рать,большой,большущий,колоссальный,бранить,ругать,распекать.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нейтральные.  Глаза, аплодировать, глупый, ругать,  большой,  армия Книжные. Очи, рукоплескать,  бездарный, бранить,  колоссальный, рать Разговорные. Гляделки, хлопать, тупой, распекать, большущий, войско