Распределить слова в две группы. карандаш,газета, ходит,читает,дерево,рисует,береза,летит,белет,режет.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
карандаш                      ходит газета                            читает дерево                           рисует берёза                           летит                                      блеет                                      режет