Распределить в два столбика справедливость и несправедливость, на примере одной из сказок.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пример сказка Морозко Справедливость: Мороз одарил Настеньку за её доброту, кроткость, трудолюбие . Мороз наказал Марфушу за её невоспитанность, грубость. Несправидливость: Мачеха все время наказывала Настеньку и её отца.