Распределить выделение слова в три группы . существителные ,прилагательные , глаголы. несчастная кошка порезали , сидит, вылечить, лапу , воздушные шарики , купить.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сущ.                                        Прил.                                           Глагол Кошка                                      Несчастная                           порезали Лапу                                       Воздушные                                 сидит  Шарики                                                                                     Вылечить