Распределите числительные по группам,порядковые или количественные. запишите числа словами.100весёлых историй.7пятниц на неделе,25 кадр,5колесо в телеге,игра"3 лишний",12этаж,хранить за 7 печатями,2программа телевидения,8Марта,...

Распределите числительные по группам,порядковые или количественные. запишите числа словами.100весёлых историй.7пятниц на неделе,25 кадр,5колесо в телеге,игра"3 лишний",12этаж,хранить за 7 печатями,2программа телевидения,8Марта,знать как свои 5 пальцев.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сто веселых историй - колич., семь пятниц на неделе - колич., двадцать пятый кадр - порядк., пятое колесо в телеге - порядк., игра "третий лишний" - порядк., двенадцатый этаж - порядк., хранить за семью печатями - порядк., вторая программа телевидения - порядк., восьмое марта - порядк., знать как свои пять пальцев - колич.