Распределите данные ниже глаголы-синонимы по графам таблицы (стилистически нейтральные, книжные и разговорные): повелевать, распоряжаться, командовать изменить, переделать, модифицировать, роптать, ныть, жаловаться решиться, п...

Распределите данные ниже глаголы-синонимы по графам таблицы (стилистически нейтральные, книжные и разговорные): повелевать, распоряжаться, командовать изменить, переделать, модифицировать, роптать, ныть, жаловаться решиться, посметь, осмелиться отпраздновать, справить, отметить, изучить, постичь, одолеть, загрустить, опечалиться пригорюниться, растрачивать, расточать, транжирить!!! пожалуйста, помогите!!! 6 класс
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
nooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooo