Распределите данные пары слов по группам: 1 однокоренные слова,2 разные формы одного и того же слова. Белый-белеет ягода-ягодка прибить-прибил летать-лётчик дорога-дороги сказка-сказочная горячо-горячее три-тройка море-приморской

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ОДНОКОРЕННЫЕ:белый-белеет,летать-лётчик,сказка-сказочная, горячо-горячее, море-приморский. РАЗНЫЕ ФОРМЫ: ягода-ягодка, прибить-прибил, дорога-дороги, три-тройка