Распределите данные слова по частям речи . три, тройка, тройня, трое, втроём, в-третьих, третий, тройной, трояки, трешка, устроить, треть, трижды, тройник .трёхсотый, трёхзальный, триста, трио, троечник, троица
Распределите данные слова по частям речи .
три, тройка, тройня, трое, втроём, в-третьих, третий, тройной, трояки, трешка, устроить, треть, трижды, тройник .трёхсотый, трёхзальный, триста, трио, троечник, троица
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
три-числительное, тройка-сущ., тройня-сущ, трое-числительн., втроём-наречие, в-третьих-наречие, третий-числительн., тройной-прилагательн., трояки-сущ., трешка-сущ, устроить-глагол, треть-числительн., трижды-наречие, тройник-сущ. .трёхсотый-числительно, трёхзальный-прилагательное, триста- числительное, трио-сущ., троечник-сущ., троица-сущ.