Распределите древнегреческие названия и имена по трем колонкам и озаглавьте каждую группу слов: Беотия, Милет, Эфес, Девкалион, Лаконика, Коринф, Олимп, Эллин, Иония, Аттика, Пирра, Афины.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Города - Милет, Эфес, Коринф, Афины Имена - Девкалион, Олимп, Эллин, Пирра Области - Беотия, Ионния, Лаконика, Аттика