Распределите глаголы по группам 1) глаголы прошетшего времени 2) глаголы настояшего времени 3) глаголы будущего времени. Иду,бегали,поем,прочитали,захочет, летела,шью,поняла,сотру,везешь,придет,возьмешь,звонит,вынесли,подружитс...
Распределите глаголы по группам 1) глаголы прошетшего времени 2) глаголы настояшего времени 3) глаголы будущего времени. Иду,бегали,поем,прочитали,захочет, летела,шью,поняла,сотру,везешь,придет,возьмешь,звонит,вынесли,подружится. Составьте и запешите по одному предложению с глаголами каждого времени
Ответ(ы) на вопрос:
1. бегали прочитали летела поняла вынесли
2. иду поем шью везешь звонит
3, захочет сотру придет возьмешь подружится